Сегодня, в среду 21 мая, Дом отдыха "Путина" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 19°C, будет кучевые облака. Сильный западный ветер, 12 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление пониженное, 752 мм рт.ст. и повышается.
Завтра, в четверг 22 мая, прохладно, воздух прогреется до 19°C, будет рассеянные облака. Умеренный юго-западный ветер, 7 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 760 мм рт.ст..
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
21.05ср | 22.05чт | 23.05пт | 24.05сб | 25.05вс | 26.05пн | 27.05вт |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!