Сегодня, в пятницу 4 сентября, Рыболовное хозяйство "Клинский" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 18°C, будет рассеянные облака. Сильный юго-западный ветер, 11 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 758 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Карп, Щука.
Завтра, в субботу 5 сентября, прохладно, воздух прогреется до 14°C, будет легкий дождь. Свежий западный ветер, 9 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление низкое, 745 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Карп, Щука.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Карась, Карп, Щука
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 4.09пт | 5.09сб | 6.09вс | 7.09пн | 8.09вт | 9.09ср | 10.09чт | ||
Карась![]() | 71 | 67 | 67 | 68 | 69 | 71 | 71 | |
Карп![]() | 81 | 76 | 77 | 77 | 78 | 80 | 79 | |
Окунь речной![]() | 58 | 53 | 54 | 54 | 55 | 58 | 58 | |
Щука![]() | 92 | 88 | 89 | 89 | 91 | 94 | 94 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!