Сегодня, в среду 3 декабря, Рыболовная база "Белая дача" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 1°C, будет кучевые облака. Слабый юго-западный ветер, 4 м/с, ловля с лодки комфортна. Атмосферное давление повышенное, 773 мм рт.ст.. Низкую активность проявит Форель и кумжа, Карп.
Завтра, в четверг 4 декабря, прохладно, воздух прогреется до 2°C, будет кучевые облака. Умеренный южный ветер, 7 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление повышенное, 773 мм рт.ст. и повышается. Низкую активность проявит Форель и кумжа, Карп.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 3.12ср | 4.12чт | 5.12пт | 6.12сб | 7.12вс | 8.12пн | 9.12вт | ||
Карп![]() | 16 | 19 | 22 | 22 | 22 | 14 | 16 | |
Форель и кумжа![]() | 8 | 12 | 12 | 12 | 13 | 7 | 10 | |
Щука![]() | 57 | 59 | 62 | 61 | 61 | 52 | 55 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!