Сегодня, в понедельник 15 июня, База отдыха «Перевал» и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 18°C, будет чистое небо. Свежий северо-восточный ветер, 9 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 760 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Хариус.
Завтра, во вторник 16 июня, тепло, воздух прогреется до 24°C, будет кучевые облака. Крепкий юго-восточный ветер, 14 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 762 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Хариус.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Хариус
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 15.06пн | 16.06вт | 17.06ср | 18.06чт | 19.06пт | 20.06сб | 21.06вс | ||
Хариус![]() | 80 | 86 | 83 | 86 | 86 | 86 | 84 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!