Сегодня, в четверг 26 февраля, База отдыха «Перевал» и на водоемах вблизи холодно, воздух остынет до -22°C, будет низкая облачность. Свежий юго-восточный ветер, 10 м/с и ослабевает. Атмосферное давление высокое, 786 мм рт.ст. и повышается.
Завтра, в пятницу 27 февраля, холодно, воздух остынет до -24°C, будет чистое небо. Умеренный восточный ветер, 7 м/с. Атмосферное давление высокое, 780 мм рт.ст..
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 26.02чт | 27.02пт | 28.02сб | 1.03вс | 2.03пн | 3.03вт | 4.03ср | ||
Хариус![]() | 60 | 57 | 57 | 57 | 59 | 62 | 57 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!