Сегодня, в понедельник 2 ноября, База отдыха «Перевал» и на водоемах вблизи прохладно, воздух остынет до 0°C, будет снег. Умеренный южный ветер, 6 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 758 мм рт.ст..
Завтра, во вторник 3 ноября, морозно, воздух остынет до -3°C, будет рассеянные облака. Слабый западный ветер, 4 м/с, ловля с лодки комфортна. Атмосферное давление в пределах нормы, 763 мм рт.ст..
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 2.11пн | 3.11вт | 4.11ср | 5.11чт | 6.11пт | 7.11сб | 8.11вс | ||
Хариус![]() | 55 | 55 | 58 | 57 | 56 | 55 | 55 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!