Сегодня, в понедельник 14 сентября, База отдыха «Перевал» и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 14°C, будет низкая облачность. Свежий юго-восточный ветер, 8 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 761 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Хариус.
Завтра, во вторник 15 сентября, прохладно, воздух прогреется до 13°C, будет чистое небо. Лёгкий юго-восточный ветер, 3 м/с, ловля с лодки комфортна. Атмосферное давление в пределах нормы, 759 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Хариус.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Хариус
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 14.09пн | 15.09вт | 16.09ср | 17.09чт | 18.09пт | 19.09сб | 20.09вс | ||
Хариус![]() | 91 | 93 | 94 | 93 | 91 | 89 | 85 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!