Сегодня, в пятницу 17 октября, База отдыха "Рыбалка на нельму" и на водоемах вблизи прохладно, воздух остынет до 0°C, будет легкая изморось. Очень крепкий южный ветер, 18 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 763 мм рт.ст. и повышается.
Завтра, в субботу 18 октября, морозно, воздух остынет до 0°C, будет кучевые облака. Крепкий южный ветер, 17 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 763 мм рт.ст. и повышается.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
17.10пт | 18.10сб | 19.10вс | 20.10пн | 21.10вт | 22.10ср | 23.10чт |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!