Сегодня, в понедельник 20 июля, Рыболовная база "Витино" и на водоемах вблизи жарко, воздух прогреется до 25°C, будет чистое небо. Умеренный юго-западный ветер, 7 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 762 мм рт.ст. и повышается. Низкую активность проявит Налим.
Завтра, во вторник 21 июля, жарко, воздух прогреется до 27°C, будет кучевые облака. Свежий западный ветер, 10 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 760 мм рт.ст. и повышается. Низкую активность проявит Налим.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 20.07пн | 21.07вт | 22.07ср | 23.07чт | 24.07пт | 25.07сб | 26.07вс | ||
Ерш обыкновенный![]() | 52 | 51 | 46 | 45 | 45 | 46 | 48 | |
Налим![]() | 22 | 21 | 15 | 14 | 13 | 13 | 15 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!