Сегодня, в четверг 22 мая, База отдыха "Южная Соната" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 18°C, будет низкая облачность. Сильный юго-восточный ветер, 12 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 765 мм рт.ст. и повышается. Низкую активность проявит Сельдь.
Завтра, в пятницу 23 мая, тепло, воздух прогреется до 22°C, будет низкая облачность. Свежий восточный ветер, 9 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 761 мм рт.ст.. Низкую активность проявит Сельдь.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!