Сегодня, в пятницу 25 сентября, База отдыха "Villa Nadia" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 19°C, будет рассеянные облака. Свежий севереный ветер, 10 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление повышенное, 768 мм рт.ст..
Завтра, в субботу 26 сентября, тепло, воздух прогреется до 21°C, будет кучевые облака. Очень крепкий северо-восточный ветер, 21 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление повышенное, 766 мм рт.ст. и повышается.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 25.09пт | 26.09сб | 27.09вс | 28.09пн | 29.09вт | 30.09ср | 1.10чт |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!