Сегодня, в четверг 7 мая, База отдыха "Barinovka Club" и на водоемах вблизи жарко, воздух прогреется до 26°C, будет низкая облачность. Сильный северо-восточный ветер, 12 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 757 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Карась. Низкую активность проявит Плотва, Окунь речной.
Завтра, в пятницу 8 мая, жарко, воздух прогреется до 26°C, будет чистое небо. Крепкий севереный ветер, 16 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 759 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Карась. Низкую активность проявит Плотва, Окунь речной.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Щука, Карась
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 7.05чт | 8.05пт | 9.05сб | 10.05вс | 11.05пн | 12.05вт | 13.05ср | ||
Карась![]() | 89 | 90 | 84 | 79 | 76 | 71 | 68 | |
Окунь речной![]() | 44 | 49 | 51 | 55 | 61 | 65 | 70 | |
Плотва![]() | 37 | 41 | 42 | 45 | 51 | 54 | 59 | |
Щука![]() | 66 | 69 | 68 | 69 | 73 | 74 | 78 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!