Сегодня, в четверг 11 сентября, База отдыха "Чайка" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 15°C, будет кучевые облака. Свежий северо-восточный ветер, 10 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление повышенное, 768 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Судак, Щука. Низкую активность проявит Сазан.
Завтра, в пятницу 12 сентября, прохладно, воздух прогреется до 14°C, будет кучевые облака. Крепкий северо-восточный ветер, 17 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление повышенное, 771 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Карп, Судак, Щука. Низкую активность проявит Сазан.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Плотва, Карп, Судак, Щука. Низкую активность проявит Сазан.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!