Сегодня, в среду 17 июня, База отдыха "Подворье" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 12°C, будет умеренный дождь. Шторм западный ветер, 22 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление пониженное, 751 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Окунь речной, Щука, Судак, Язь.
Завтра, в четверг 18 июня, прохладно, воздух прогреется до 12°C, будет легкая изморось. Шторм западный ветер, 23 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление пониженное, 751 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Окунь речной, Щука, Судак, Язь.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!