Сегодня, в среду 28 октября, База отыдаха "Малые Карелы" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 9°C, будет хмуро. Умеренный юго-западный ветер, 6 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление повышенное, 765 мм рт.ст. и повышается.
Завтра, в четверг 29 октября, прохладно, воздух прогреется до 6°C, будет хмуро. Слабый юго-западный ветер, 4 м/с, ловля с лодки комфортна. Атмосферное давление повышенное, 766 мм рт.ст. и повышается.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 28.10ср | 29.10чт | 30.10пт | 31.10сб | 1.11вс | 2.11пн | 3.11вт |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!