Сегодня, в среду 1 апреля, База отыдаха "Малые Карелы" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 5°C, будет низкая облачность. Сильный западный ветер, 12 м/с и ослабевает. Атмосферное давление в пределах нормы, 761 мм рт.ст. и повышается.
Завтра, в четверг 2 апреля, прохладно, воздух прогреется до 8°C, будет низкая облачность. Очень крепкий юго-западный ветер, 19 м/с и ослабевает. Атмосферное давление в пределах нормы, 758 мм рт.ст..
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 1.04ср | 2.04чт | 3.04пт | 4.04сб | 5.04вс | 6.04пн | 7.04вт |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!