Сегодня, в четверг 27 ноября, База отдыха "Норд Стрим" и на водоемах вблизи морозно, воздух остынет до -4°C, будет рассеянные облака. Сильный юго-западный ветер, 14 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 762 мм рт.ст. и повышается. Низкую активность проявит Хариус.
Завтра, в пятницу 28 ноября, морозно, воздух остынет до -3°C, будет рассеянные облака. Сильный южный ветер, 11 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление пониженное, 753 мм рт.ст.. Низкую активность проявит Хариус.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!