Сегодня, в субботу 25 октября, База отдыха "УДачный Отдых" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 7°C, будет кучевые облака. Свежий восточный ветер, 10 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление пониженное, 750 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Налим.
Завтра, в воскресенье 26 октября, прохладно, воздух прогреется до 7°C, будет кучевые облака. Крепкий восточный ветер, 16 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление пониженное, 746 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Налим. Низкую активность проявит Лещ, подлещик.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Налим. Низкую активность проявит Лещ, подлещик.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 25.10сб | 26.10вс | 27.10пн | 28.10вт | 29.10ср | 30.10чт | 31.10пт | ||
Лещ, подлещик![]() | 53 | 49 | 44 | 40 | 35 | 39 | 36 | |
Налим![]() | 89 | 87 | 84 | 82 | 79 | 84 | 83 | |
Щука![]() | 74 | 71 | 68 | 65 | 62 | 66 | 65 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!