Сегодня, в среду 12 августа, База отдыха "Плотина" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 13°C, будет кучевые облака. Сильный западный ветер, 12 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 757 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Плотва, Щука. Низкую активность проявит Корюшка, Лосось.
Завтра, в четверг 13 августа, прохладно, воздух прогреется до 14°C, будет чистое небо. Крепкий северо-западный ветер, 14 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 763 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Плотва, Щука. Низкую активность проявит Корюшка, Лосось.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Хариус, Язь, Плотва, Щука. Низкую активность проявит Корюшка.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!