Сегодня, в среду 26 августа, База отдыха "Тикшозеро" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 14°C, будет кучевые облака. Крепкий севереный ветер, 15 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление повышенное, 767 мм рт.ст..
Завтра, в четверг 27 августа, прохладно, воздух прогреется до 12°C, будет низкая облачность. Свежий северо-западный ветер, 9 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление повышенное, 772 мм рт.ст..
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 26.08ср | 27.08чт | 28.08пт | 29.08сб | 30.08вс | 31.08пн | 1.09вт |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!