Сегодня, в субботу 5 июля, База отдыха "Рыбачок" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 13°C, будет кучевые облака. Умеренный юго-западный ветер, 6 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 756 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Хариус. Низкую активность проявит Кижуч.
Завтра, в воскресенье 6 июля, прохладно, воздух прогреется до 13°C, будет кучевые облака. Умеренный северо-восточный ветер, 8 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 760 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Хариус. Низкую активность проявит Кижуч.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Хариус
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
5.07сб | 6.07вс | 7.07пн | 8.07вт | 9.07ср | 10.07чт | 11.07пт | ||
Арктический голец![]() | 51 | 52 | 55 | 57 | 56 | 59 | 62 | |
Кижуч![]() | 46 | 46 | 48 | 49 | 47 | 50 | 52 | |
Хариус![]() | 82 | 80 | 81 | 81 | 78 | 79 | 81 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!