Сегодня, в пятницу 24 апреля, Турбаза "Адмирал" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 8°C, будет легкий ливень. Крепкий южный ветер, 16 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление пониженное, 749 мм рт.ст. и повышается и понижается. Низкую активность проявит Плотва, Судак, Окунь речной, Лещ, подлещик, Щука.
Завтра, в субботу 25 апреля, прохладно, воздух прогреется до 4°C, будет кучевые облака. Крепкий западный ветер, 16 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление пониженное, 749 мм рт.ст. и повышается и понижается. Низкую активность проявит Плотва, Судак, Окунь речной, Лещ, подлещик, Щука.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 24.04пт | 25.04сб | 26.04вс | 27.04пн | 28.04вт | 29.04ср | 30.04чт | ||
Лещ, подлещик![]() | 16 | 12 | 14 | 13 | 11 | 10 | 9 | |
Окунь речной![]() | 12 | 8 | 11 | 9 | 8 | 8 | 7 | |
Плотва![]() | 8 | 4 | 7 | 6 | 6 | 5 | 5 | |
Судак![]() | 11 | 7 | 9 | 7 | 6 | 5 | 5 | |
Щука![]() | 28 | 27 | 33 | 34 | 36 | 38 | 39 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!