Сегодня, во вторник 27 января, База отдыха "У МАЯКА" и на водоемах вблизи морозно, воздух остынет до -2°C, будет кучевые облака. Свежий восточный ветер, 10 м/с и ослабевает. Атмосферное давление пониженное, 753 мм рт.ст. и повышается.
Завтра, в среду 28 января, морозно, воздух остынет до -4°C, будет кучевые облака. Сильный восточный ветер, 12 м/с и ослабевает. Атмосферное давление пониженное, 752 мм рт.ст. и повышается.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 27.01вт | 28.01ср | 29.01чт | 30.01пт | 31.01сб | 1.02вс | 2.02пн |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!