Сегодня, в пятницу 28 ноября, База отдыха "Лопский берег" и на водоемах вблизи морозно, воздух прогреется до -1°C, будет кучевые облака. Сильный юго-западный ветер, 12 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление пониженное, 750 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Сиг. Низкую активность проявит Форель и кумжа, Нельма и белорыбица.
Завтра, в субботу 29 ноября, прохладно, воздух прогреется до 2°C, будет кучевые облака. Очень крепкий юго-западный ветер, 17 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление пониженное, 751 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Сиг. Низкую активность проявит Форель и кумжа, Нельма и белорыбица.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Сиг. Низкую активность проявит Форель и кумжа, Нельма и белорыбица.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 28.11пт | 29.11сб | 30.11вс | 1.12пн | 2.12вт | 3.12ср | 4.12чт | ||
Нельма и белорыбица![]() | 36 | 37 | 38 | 34 | 33 | 32 | 31 | |
Сиг![]() | 76 | 78 | 80 | 77 | 76 | 77 | 78 | |
Форель и кумжа![]() | 13 | 14 | 15 | 10 | 9 | 8 | 8 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!