Сегодня, в четверг 6 августа, Охото-рыболовное хозяйство "Ирбис" и на водоемах вблизи жарко, воздух прогреется до 26°C, будет рассеянные облака. Лёгкий западный ветер, 3 м/с, ловля с лодки комфортна. Атмосферное давление в пределах нормы, 763 мм рт.ст. и повышается.
Завтра, в пятницу 7 августа, очень жарко, воздух прогреется до 30°C, будет рассеянные облака. Свежий юго-западный ветер, 10 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 760 мм рт.ст..
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 6.08чт | 7.08пт | 8.08сб | 9.08вс | 10.08пн | 11.08вт | 12.08ср |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!