Сегодня, в пятницу 1 мая, Охото-рыболовное хозяйство "Ирбис" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 7°C, будет кучевые облака. Сильный севереный ветер, 11 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление повышенное, 766 мм рт.ст. и повышается.
Завтра, в субботу 2 мая, прохладно, воздух прогреется до 10°C, будет низкая облачность. Свежий западный ветер, 8 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление повышенное, 769 мм рт.ст..
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 1.05пт | 2.05сб | 3.05вс | 4.05пн | 5.05вт | 6.05ср | 7.05чт |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!