Сегодня, в субботу 5 июля, База отдыха "Школьная" и на водоемах вблизи жарко, воздух прогреется до 27°C, будет кучевые облака. Свежий южный ветер, 10 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление пониженное, 749 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Карась, Сазан.
Завтра, в воскресенье 6 июля, очень жарко, воздух прогреется до 31°C, будет низкая облачность. Слабый северо-западный ветер, 4 м/с, ловля с лодки комфортна. Атмосферное давление пониженное, 751 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Карась, Сазан.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Сазан, Карась
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!