Сегодня, в четверг 22 октября, База отдыха "Алтын-Туу" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 2°C, будет легкий снег. Лёгкий западный ветер, 3 м/с, ловля с лодки комфортна. Атмосферное давление в пределах нормы, 760 мм рт.ст..
Завтра, в пятницу 23 октября, прохладно, воздух прогреется до 0°C, будет легкий снег. Лёгкий северо-западный ветер, 2 м/с, ловля с лодки комфортна. Атмосферное давление повышенное, 767 мм рт.ст..
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Щука
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!