Сегодня, в понедельник 13 июля, База отдыха "Подсолнухи" и на водоемах вблизи тепло, воздух прогреется до 21°C, будет кучевые облака. Свежий южный ветер, 8 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление пониженное, 754 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Карась.
Завтра, во вторник 14 июля, тепло, воздух прогреется до 22°C, будет легкий ливень. Свежий северо-восточный ветер, 9 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление пониженное, 754 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Карась.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Щука, Окунь речной, Карась
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 13.07пн | 14.07вт | 15.07ср | 16.07чт | 17.07пт | 18.07сб | 19.07вс | ||
Карась![]() | 93 | 94 | 96 | 94 | 87 | 88 | 89 | |
Окунь речной![]() | 72 | 74 | 75 | 74 | 67 | 69 | 70 | |
Щука![]() | 70 | 72 | 73 | 73 | 66 | 68 | 71 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!