Сегодня, в среду 9 сентября, База отдыха "Теремки" и на водоемах вблизи жарко, воздух прогреется до 27°C, будет чистое небо. Свежий восточный ветер, 8 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление повышенное, 766 мм рт.ст. и повышается. Низкую активность проявит Тугун, Сиг, Нельма и белорыбица.
Завтра, в четверг 10 сентября, очень жарко, воздух прогреется до 30°C, будет чистое небо. Слабый северо-западный ветер, 5 м/с, ловля с лодки комфортна. Атмосферное давление повышенное, 766 мм рт.ст. и повышается. Низкую активность проявит Тугун, Сиг, Нельма и белорыбица.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Налим. Низкую активность проявит Тугун, Сиг, Нельма и белорыбица.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!