Сегодня, в пятницу 5 июня, База отдыха "Теремки" и на водоемах вблизи жарко, воздух прогреется до 29°C, будет чистое небо. Сильный северо-восточный ветер, 12 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 759 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Чир, Муксун, Сиг. Низкую активность проявит Осетр, Налим.
Завтра, в субботу 6 июня, очень жарко, воздух прогреется до 32°C, будет кучевые облака. Слабый юго-восточный ветер, 4 м/с, ловля с лодки комфортна. Атмосферное давление в пределах нормы, 759 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Тугун, Чир, Муксун, Сиг. Низкую активность проявит Осетр, Налим.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Тугун, Чир, Муксун, Сиг. Низкую активность проявит Осетр, Налим.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!