Сегодня, в пятницу 5 сентября, База отдыха "Радужный" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 17°C, будет рассеянные облака. Умеренный западный ветер, 6 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление повышенное, 766 мм рт.ст..
Завтра, в субботу 6 сентября, прохладно, воздух прогреется до 17°C, будет рассеянные облака. Умеренный северо-восточный ветер, 7 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 763 мм рт.ст. и повышается.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Карп
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
5.09пт | 6.09сб | 7.09вс | 8.09пн | 9.09вт | 10.09ср | 11.09чт | ||
Карп![]() | 71 | 72 | 71 | 68 | 71 | 69 | 71 | |
Форель и кумжа![]() | 52 | 54 | 54 | 53 | 56 | 55 | 58 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!