Сегодня, в среду 19 ноября, База отдыха "Радужный" и на водоемах вблизи морозно, воздух прогреется до 0°C, будет рассеянные облака. Свежий южный ветер, 9 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление повышенное, 770 мм рт.ст.. Низкую активность проявит Форель и кумжа, Карп.
Завтра, в четверг 20 ноября, прохладно, воздух прогреется до 0°C, будет кучевые облака. Крепкий юго-западный ветер, 14 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление повышенное, 765 мм рт.ст.. Низкую активность проявит Форель и кумжа, Карп.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 19.11ср | 20.11чт | 21.11пт | 22.11сб | 23.11вс | 24.11пн | 25.11вт | ||
Карп![]() | 35 | 34 | 35 | 32 | 31 | 29 | 28 | |
Форель и кумжа![]() | 23 | 22 | 23 | 21 | 20 | 19 | 17 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!