Сегодня, в субботу 13 декабря, База отдыха "Клевое место" и на водоемах вблизи морозно, воздух остынет до -6°C, будет рассеянные облака. Сильный северо-западный ветер, 13 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление повышенное, 768 мм рт.ст.. Низкую активность проявит Форель и кумжа, Карп, Осетр.
Завтра, в воскресенье 14 декабря, морозно, воздух остынет до -9°C, будет рассеянные облака. Слабый западный ветер, 5 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление повышенное, 766 мм рт.ст. и повышается. Низкую активность проявит Форель и кумжа, Карп, Осетр.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 13.12сб | 14.12вс | 15.12пн | 16.12вт | 17.12ср | 18.12чт | 19.12пт | ||
Карп![]() | 16 | 19 | 18 | 18 | 21 | 18 | 19 | |
Осетр![]() | 39 | 43 | 42 | 42 | 45 | 43 | 44 | |
Форель и кумжа![]() | 11 | 14 | 13 | 13 | 16 | 14 | 15 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!