Сегодня, в воскресенье 10 мая, База отдыха "Клевое место" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 11°C, будет рассеянные облака. Крепкий юго-восточный ветер, 16 м/с и ослабевает. Атмосферное давление повышенное, 765 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Карп, Форель и кумжа. Низкую активность проявит Осетр.
Завтра, в понедельник 11 мая, прохладно, воздух прогреется до 11°C, будет кучевые облака. Умеренный южный ветер, 7 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 759 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Карп, Форель и кумжа. Низкую активность проявит Осетр.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Форель и кумжа. Низкую активность проявит Осетр.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 10.05вс | 11.05пн | 12.05вт | 13.05ср | 14.05чт | 15.05пт | 16.05сб | ||
Карп![]() | 78 | 75 | 70 | 66 | 62 | 60 | 57 | |
Осетр![]() | 11 | 13 | 13 | 14 | 15 | 17 | 19 | |
Форель и кумжа![]() | 81 | 82 | 82 | 82 | 83 | 85 | 87 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!