0
Войти.

Salon de la Chasse et de la Faune Sauvage de Rambouillet – Международная охотничья выставка

Salon de la Chasse et de la Faune Sauvage de Rambouillet – Международная охотничья выставка

Во французском Мант-Ла-Жоли с 6-го по 9-ое апреля 2018 года будет проходить масштабная международная выставка дикой природы и охоты.

О выставке

Данная выставка успешно существует уже 20 лет, за последний год её посетило более 40 тысяч человек со всей Франции и из зарубежа. Прекрасная французская атфосфера, царящая на выставке, позволяет безмятежно наслаждаться великолепными экспонатами, привезенными экспонентами со всего мира с целью продемонстрировать преимущества активного отдыха.

Чего стоит ожидать?

Организаторы называют свою площадку "самым большим крытым охотничьим домиком", данное название абсолютно оправдывает себя, атмосфера, окутывающая выставку, действительно одна из главнейших её преимуществ. Выставка будет одинаково интересна профессионалам и любителям, а также просто людям с широким кругозором.

Впечатляющий перечень экспонатов включает в себя всё: от профессиональной экипировки до охотничьих ружей. Сопутствующие развлекательные мероприятия также весьма занимательны, так что заскучать на этой выставке Вам совершенно точно не удастся!

Подробнее: http://www.salondelachasse.com/fr
 

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети