0
Войти.

Рыболовная выставка "Salon Européen des Pêches en Mer"

Рыболовная выставка "Salon Européen des Pêches en Mer"

Во французском Нанте с 16-го по 18-ое марта 2018 года будет проходить масштабная рыболовная выставка, на которой будут представлены новейшие модели рыболовных снастей и различной применимой в рыболовстве техники.

О выставке

Европейская рыболовная ярмарка с успехом проходит уже не один год, являясь одной из самых масштабных на территории Европы. На грандиозной выставке производители различных рыболовных снастей, лодок и других полезных для рыбаков товаров демонстрируют свои новинки и достижения в данной области.

Чего ожидать?

На данной выставке можно познакомиться с новейшими моделями спиннингов, приманок, рыболовных крючков, различных электронных помощников, лодок, оборудования для судов, экипировки и многими другими товарами.

Кроме того, посетители выставки имеют возможность поучаствовать в интересных интерактивах, протестировать многие из представленных на ярмарке продуктов, посмотреть на тест-драйв лодок и катеров на специальной площадке, послушать лекции профессиональных рыболовов и получить новые полезные навыки.

На выставке царит дружеская атмосфера, в ней принимают участие различные рыболовные ассоциации, которые обеспечивают мероприятию высокий мировой уровень.

Подробнее: http://www.salon-peche-mer.com
 

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети