0
Войти.

С кем поехать на рыбалку: собираем правильную компанию на отдых

С кем поехать на рыбалку: собираем правильную компанию на отдых

Случается, что душа рвется на рыбалку, а найти подходящую компанию не получается. Поэтому задумываться о том, с кем поехать на рыбалку в ближайшее время, стоит начинать заранее.Возможно, отпуск и выходные не совпадают с вашими друзьями. Не отчаивайтесь, сегодня мы поделимся с вами некоторыми идеями.

На рыбалку всей семьей

Если ваша жена и дети не прочь провести несколько часов, а то и суток в компании с комарами и живой природой, добро пожаловать. Не всегда ведь проводить время в мужской компании. Зачастую подобную семейную идиллию мы можем наблюдать на берегах водоемов, да еще и с бабушками и дедушками в придачу. Каждый занимается тем, чем нравится. Муж и дедушка – рыбачат, жена – загорает, дети – купаются,  бабушка – собирает грибы да ягоды.

Есть здесь несомненный плюс – отец может учить сына, а то и дочку рыболовному промыслу. Однако, собственная рыбалка при таких поездках может страдать или практически исключаться.  Если женщина не разделяет ваши взгляды, рыбалка точно пойдет насмарку. Москиты, отсутствие удобств и развлечений выводит из себя неуравновешенных натур. Шум от большой компании может только напугать рыбу.

На рыбалку с любимой девушкой

Повезет, если поездка с любимой девушкой совместит романтический уикенд и занятие любимым хобби. Только вещей с собой придется брать несколько больше. Пойманный улов вечером можно приготовить на углях, и насладиться ужином на лоне красивой природы. Ваша дама сердца точно запомнит такую романтику.

Рыбалка с дочерью

Заметьте, рыболов – не имеет женской формы, есть только слово – рыбачка. Зачастую дочери заядлых рыбаков проявляют не детский интерес к хобби папы, порой добиваясь колоссальных успехов в этом не легком деле. 

На рыбалку с женой

Случается, что «таская» за собой на промысел любимую, она волей неволей тоже начинает ловить. Конечно, супруги-рыболовы – случай не из частых, но и редкостью их не назовешь. Некоторых завлекает спокойная атмосфера в лодке во время солнечной погоды, в хороший клев.

На рыбалку с другими рыбаками

Но, так как рыбалка – дело исключительно мужское, за поиском соратников стоит отправиться на многочисленные интернет-форумы. Там точно можно найти единомышленников. Зачастую «одинокие» рыбаки пишут о том, куда они собираются отправиться. Здесь легко подыскать человека с тем же датами отпуска, что и у вас. А что, если хочу поехать на рыбалку, а плав-средства нет, или наоборот, лодка имеется, а вот автомобиль, что привезет к заветному месту нет. Есть все шансы отыскать хозяина рыболовной базы или глухого домика в лесу рядом с водоемом. Такой хозяин покажет самые уловистые места, и поможет скоротать время.

Найдя компанию по душе, почему бы не поехать на рыбалку дикарями. Но, стоит помнить, что в лесу можно легко заблудиться, если рядом нет человека, знающего местность. С собой обязательно стоит взять палатку и печь.

Советы от Велесовика

Для рыбалки дикарем подойдет не каждый месяц. Например, середина лета отличается обилием москитов, не каждый выдержит такие условия.  В зимний период во время дикой рыбалки есть вероятность провалиться под лед.

Находясь в поиске соратников, просмотрите как можно больше форумов, возможно, удастся отыскать единомышленников из вашего края или даже города с намерениями отправиться в место, куда вы давно хотели.

Сообщить об ошибке
Подробно+
Сергей Краснов
0
-0+0

Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позв

Пожаловаться
Сергей Краснов
0
-0+0

Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Пожаловаться
Сергей Краснов
0
-0+0

Тема с картингом до сих пор актуальна,пишите если хотите помочь.

Пожаловаться
Сергей Краснов
0
-0+0

помощь можно оказать,перевести по номеру телефона 89276105497

Пожаловаться
Сергей Краснов
0
-0+0

Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.

Пожаловаться
Сергей Краснов
0
-0+0

Тема с картингом до сих пор актуальна, пишите если хотите помочь.

Пожаловаться
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети