0
Войти.

«ВЕЛЕСОВИК» приглашает в мир настоящей охоты и рыбалки!

«ВЕЛЕСОВИК» приглашает в мир настоящей охоты и рыбалки!

Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что наш новый проект наконец-то готов выйти на просторы бескрайнего интернета и принять своих первых гостей! Вы наверняка спросите нас, а почему именно «ВЕЛЕСОВИК», а не иначе? Все просто! Наш проект достаточно масштабен, чтобы можно было уместить его в более тривиальное название. Издавна славянские народы почитали мудрого Велеса, который был не только Хозяином Леса, но и покровительствовал путешественникам, охотникам и рыболовам.

Его символ – это символ Силы, который не только оберегает человека от любых неурядиц в пути, но и приносит удачу в любом деле. Так и мы сумели вдохновиться этим древним знанием и создать для Вас место, в котором Вы будете чувствовать себя комфортно.

"ВЕЛЕСОВИК" - это, в первую очередь, символ мужчины-путника (рыбака, грибника, охотника).

Познакомьтесь с водоемами нашей великой страны, почитайте интересные факты из мира живой природы, присмотритесь к новинкам в мире охотничьих и рыбацких принадлежностей… И это далеко не все, что Вы найдете на интернет-портале "ВЕЛЕСОВИК"!

Пусть «ВЕЛЕСОВИК» станет Вашим личным талисманом, который не только подарит ценные знания предков о методах добычи зверя и ловли рыбы, но и познакомит Вас с опытными наставниками. Поделитесь своими секретами с такими же преданными ценителями пера и поплавка, и они в ответ поделятся с Вами.

«ВЕЛЕСОВИК» - это опыт предков, пришедший в настоящее с ориентиром на будущее!

Сообщить об ошибке
Подробно+
Николай Жбанов
0
-0+0

как зайти на портал

Пожаловаться
Иван Велесовик
0
-0+0

Николай, доброго дня. В правом верхнем углу есть надпись ВОЙТИ, рядом с ней значки соц сетей, нажмите на значок той социальной сети аккаунт которой Вы используете - после этого Вам станут доступны написание комментариев и возможность поделиться записью.

Пожаловаться
Иван Велесовик
0
-0+0

Если Вы хотите добавить историю о своей рыбалке или охоте, в выпадающем меню появятся несколько ссылок на разделы, выберите "Клевые места" - (Доступ Вам открыли)
Вы перейдете прямо в редактор, где можно добавить информацию, фото, видео выбрать

Пожаловаться
Иван Велесовик
0
-0+0

Если не получится напишете подскажем. Так же будем признательны если сообщите о неудобствах с которыми столкнулись - будем подправлять
После сохранения значок на карте, если вы выбрали место, появляется через 10-15 минут, если не увидите нажмите ctrl+f5

Пожаловаться
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети