0
Войти.

Рыболовные выставки в России 2019

Рыболовные выставки в России 2019

Рыбалка давно переросла из обычного хобби в профессиональную спортивную дисциплину. И это позволило производителям рыболовных снастей сделать серьезный акцент на разработку уникальных проектов, начиная от крючков и заканчивая катерами. Теперь практически в каждом крупном городе России можно найти официальное представительство японских, американских, европейских и азиатских фирм, готовых предложить рыболовам последние новинки в мире спортивной ловли.

Дистрибьюторы позаботились и о тех, кто проживает в меньших населенных пунктах. Они могут спокойно заказать рыболовные товары почтой и смело опробовать современную японскую приманку на своем родном водоеме. 

Журналы, интернет-магазины, телепередачи - всё это позволило в разы увеличить популярность рыбалки не только как спорта, но и семейного вида отдыха. Ведь немало рыбачек выбрали это хобби благодаря изысканным рыболовным костюмам, в котором, на фоне изумрудного озера и солидного катера можно сделать селфи не хуже, чем на заморском курорте.

Но серьезную позицию в сфере популяризации рыболовства в России занимают ежегодные регулярные выставки и соревнования, проводимые во многих регионах как летом, так и зимой. На что же стоит обратить внимание рыболову-охотнику в новом 2019 году?

Выставка "Охота и рыболовство на Руси" на ВДНХ в Москве №45

Данная выставка уже давно зарекомендовала себя как одна из ведущих выставок, посвященных охоте и рыбалке. Удивительно, но первая ее организация состоялась аж 6 февраля 1996 года! 

Теперь каждый год, в павильоне на ВДНХ проводится крупнейший слет производителей рыбацких принадлежностей, как отечественных, так и зарубежных. Общее число участников около 900 представителей.

Целью выставки является не только продвижение новинок на рынок, но и заключение договоров о взаимовыгодном сотрудничестве. Для этого подготовлена цела программа:

это и мастер-классы,

и практические занятия,

и семинары,

и презентации новинок.

 

Ко всему прочему гостям будут предложены блюда полевой кухни, увлекательные викторины и конкурсы. 

Сроки проведения 45-й Международной выставки "Охота и Рыболовство на Руси 2019" назначены на период с 28 февраля по 3 марта текущего года. Место проведения - город Москва, ВДНХ, павильон 75.

Выставка-ярмарка "Охота. Рыбалка 2019" в Воронеже

 

Если Вам по душе активный отдых, и конечно же, Вы не можете пройти мимо рыболовно-охотничьего отдела в магазине, обязательно посетите это мероприятие. Организаторы подготовили специальную программу, которая будет интересна не только представителям бизнес-сферы, но и рядовым ценителям добычи зверя, птицы и рыбы. 

Нескучно будет и новичкам, которые только присматриваются к новым хобби. Уделено внимание и детской аудитории, так что можно смело приходить всей семьей!

Помимо традиционных демонстраций новинок, ориентированных на активных отдых, посетителей ждет масса конкурсов, розыгрыши призов, творческие номера, выступления казачьих коллективов, мастер-классы, и даже тест-драйв автомобилей. 

Но самое интересное то, что параллельно с выставкой пройдет XI Кубок России по ловле на мормышку со льда! 

Сроки проведения выставки-ярмарки "Охота. Рыбалка 2019" с 16 по 17 февраля, место - санаторий им. М. Горького (Центральный район, г. Воронеж). А соревнование по ловле на мормышку со льда укладывается в период с 14 по 17 февраля 2019 года.

Выставка "Охота. Рыбалка. Хобби 2019" в Красноярске

Если Вы в первую очередь интересуетесь новинками среди катеров, лодок, яхт и прочих транспортных средств, то обязательно побывайте на этой выставке в Красноярске. Здесь также будут представлены свежие разработки в области охотничьего и рыболовного снаряжения.

Сроки проведения выставки "Охота. Рыбалка. Хобби 2019" в Красноярске назначены на 4-7 апреля текущего года. Местом проведения выбран МВДЦ "Сибирь" на ул. Авиаторов, 19.

Выставка-ярмарка "Территория охоты, рыбалки, туризма" в КРОКУС ЭКСПО

Еще одно мероприятие, посвященное продвижению новинок в сфере охоты и рыболовства, пройдет уже совсем скоро в КРОКУС ЭКСПО. Помимо бизнес-сферы, пользу от посещения данной выставки получит каждый рыболов-охотник. 

Даже если Вы не планируете покупать элитные новинки, смело протестируйте понравившиеся снасти и приманки в специально подготовленных для этого бассейнах. И вполне вероятно, что Вы измените свой выбор. К тому же, Вы сможете получить консультации от ведущих специалистов компаний полюбившихся брендов.

Сроки проведения выставки-ярмарки  "Территория охоты, рыбалки, туризма" - 20-24 февраля 2019 года. КРОКУС ЭКСПО находится по адресу: Московская область, Красногорский район, город Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20. Выставка пройдет в павильоне №2, зал № 7.

Выставка "Отдых-2019. Охота. Рыбалка" в Челябинске

Очередное мероприятие для рыболовов-охотников пройдет весной в Челябинске. Как всегда в рамках выставки будет представлен широкий ассортимент новинок из области рыбацких снастей и ружейных аксессуаров. 

Также посетители смогу познакомиться со свежими моделями лодок и катеров. Отдельного внимания заслуживают представители фирм, выпускающих одежду для рыбаков и охотников. 

Сроки проведения выставки "Отдых-2019. Охота. Рыбалка" назначены на 11-14 апреля. Местом проведения станет ТРК "ГАГАРИН-ПАРК" по ул. Труда, 183.

Откройте рыболовно-охотничий сезон 2019 вместе с нами!

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети