0
Войти.

"Клевые места" – множество незабываемых впечатлений

"Клевые места" – множество незабываемых впечатлений

Побывать на рыбалке или охоте и получить множество незабываемых впечатлений – это увлекательное дело, но куда же выплеснуть массу эмоций, с кем поделиться небывалой радостью и редкими трофеями? Соседу по лестничной клетке или другу, которые из вежливости выслушают, но не смогут оценить по достоинству все произошедшее. «ВЕЛЕСОВИК» представляет Вам раздел «Клевые места», где собрались единомышленники, которые не только посоветуют, оценят, но и вместе с Вами порадуются добытым трофеям.

В разделе "Клевые места" Вы сможете разместить свои фото, просмотреть запечатленные успехи других рыбаков и охотников. Кроме этого, каждый рыбак и охотник, выкладывая фотографию и отчет о проведенной рыбалке или охоте, может поставить точную метку на карте, где именно был добыт редчайший экземпляр, тем самым отмечая для создания своей  истории памятные места.

Не забудьте оценить функционал раздела, оставьте свои пожелания по внедрению новых тем или предложения по совершенствованию интернет-портала "ВЕЛЕСОВИК". Любое Ваше пожелание будет учтено и внедрено в разработку.

Перед тем как отправиться на любимое мероприятие в незнакомое место, уделите немного времени и посоветуйтесь с теми, кто уже однажды посетил их. Тем самым Вы сможете исключить возникновение каких-либо неприятных ситуаций, например, узнаете, что дорога Вас ждет ужасная или то, что без лодки ехать даже не стоит. Да и как гласит старая русская поговорка, одна голова хорошо, а две лучше.

Удачного клева и доброй охоты вам господа!!!

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети